+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Кутузовский XII: единственный новый элитный проект в особом районе

23 апреля ‘19

Сегодня клубный дом Кутузовский XII – единственный новый элитный проект в престижном районе столицы. Об этом журналистам РБК рассказали независимые эксперты рынка недвижимости.

Эксперты отметили, что «Кутузовский проспект исторически называют западными воротами Москвы, которые соединяют Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе с Новым Арбатом, ведущим к Кремлю. Магистраль проходит по территории двух районов Западного административного округа – Дорогомилово и Фили-Давыдково – и образует отдельный субрынок, который традиционно относят к числу самых дорогих и престижных в столице».

Как отметили в Capital Group, «район Кутузовского проспекта обеспечен качественной социальной и коммерческой инфраструктурой, которая соответствует статусу проживающих в локации. Так, жителям доступны премиальные супермаркеты, кафе, рестораны, торговые центры «Времена года» и «Океания». Углубленным изучением иностранных языков в районе известны школа № 1232 и школа № 56 им. академика В. А. Легасова. Кроме того, большим преимуществом Кутузовского проспекта являются зеленые массивы – парк Победы, Матвеевский лес и Славянский бульвар».