+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Клубный дом «Кутузовский,12» - частная жизнь на Кутузовском проспекте

21 мая ‘21

Клубный дом «Кутузовский,12» размещен в тени двух скверов, на второй линии Кутузовского проспекта. Частную жизнь жителей 81 квартиры не беспокоит шум проспекта, а виды предлагают наслаждаться жизнью утренней, дневной или вечерней Москвы.

При выборе квартиры важно, на какую сторону выходят окна и какие виды они предлагают.

Статная деловая Москва-Сити и небоскребы с квартирами Capital Towers – этот вид прекрасен в любое время дня, но вечером он становится поистине волшебным – на небоскребах зажигается разноцветная запрограммированная подсветка – будто каждая башня старается показать себя с лучшей стороны, нежели соседний небоскреб.

Вид на Кутузовский проспект -  для тех, кто любит наслаждаться жизнью столицы. Деловой. Победный. Исторический. Проспект всегда был в движении, наполненной жизнью.

Великолепная, статусная пятизвездочная «Украина» - это историческое место Москвы. Только представьте, сколько «Украина» за свою историю увидела знаменитых людей. Архитектура гостиницы «Украина» по-прежнему великолепна. Внутри гостиница была отреставрирована -  вся коллекция живописи поистине уникальна, в залах размещены только подлинники: Поленов, Куприянов, Дайнеко – порядка 1200 работ. Холлы украшают великолепные скульптуры, а уникальная диорама Москвы общей площадью 400 кв. м – сама по себе легенда. Она была создана по заказу МИД России в 1977 году к национальной выставке в Америке, где вызвала абсолютную сенсацию – до 40 тысяч человек в день посещали Дир-парк, чтобы увидеть «миниатюрную Москву». Диораму желал приобрести американский астронавт Нил Амстронг, но в покупке было отказано.

Еще один вид, о котором невозможно не сказать – это Москва-река. Начиная с мая – это активная магистраль для водного транспорта. Речные лодки с завидной частотой предлагаю прогулки вокруг Москвы – это великолепная возможность отдохнуть, получить удовольствие, оценить архитектуру Москвы и побыть в компании близких людей.

Кутузовский,12. Клубная жизнь на историческом проспекте с великолепными, историческими видами на столицу.