+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Клубный дом «Кутузовский, 12» вышел в финал конкурса «Лучший реализованный проект Москвы в области строительства»

5 августа ‘21

Клубный дом «Кутузовский,12» - стал финалистом конкурса Департамента градостроительной политики города Москвы «Лучший реализованный проект в области строительства».

Архитектурный и ландшафтный проект – «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Девелопер проекта – Capital Group.

На получение главной награды в номинации «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности», в которой заявлен клубный дом «Кутузовский,12», претендует 28 проектов.

При оценке конкурсантов эксперты и члены Городской конкурсной комиссии учитывали в своем выборе архитектурные, проектные и дизайнерские решения, уровень примененных строительных технологий, гармоничность интеграции проектов в существующую застройку, функциональность инфраструктуры и качество благоустройства, а также социальную и культурную значимость проектов.

Одновременно с профессионалами проекты участников оценивали и москвичи. Проголосовать жители столицы могли сразу на трех площадках: на сайте конкурса, на выставке проектов на ВДНХ и на портале «Активный гражданин». В ближайшее время станут известны лауреаты конкурса по итогам открытого общегородского голосования. Награждение победителей традиционно состоится накануне Дня строителя, 6 августа. Награды победителям вручит мэр Москвы Сергей Собянин.