+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Кутузовский, 12: когда окружение соответствует вашему статусу

12 сентября ‘19

Клубный дом Кутузовский, 12 на одноименном проспекте открывает перед своими жителями все преимущества столь статусного района. Первый за десятилетие новый элитный жилой комплекс на Кутузовском не случайно выбрал свое окружение.

Десятиминутная прогулка приведет жителей Кутузовского, 12 в театральную Мастерскую Петра Фоменко на набережной Тараса Шевченко или в камерный кинотеатр «Пионер» на Кутузовском. Совсем рядом – Новый Арбат, где так приятно гулять, а культурная программа успешно чередуется с гастрономическими путешествиями по ресторанам высокой кухни – одним из лучших в Москве.

Кутузовский проспект отличает не только большие возможности красиво провести досуг, но и престижная социальная инфраструктура: в шаговой доступности одни из лучших школ, творческие детские студии и садики, статусные городских клиники, спортивные клубы. Кроме того, вскоре набережная Тараса Шевченко будет благоустроена и по праву станет любимым местом для семейных прогулок и бодрящих утренних пробежек.

Кутузовский, 12 ценит тишину и думает о комфорте своих жителей. Стать частью клубного дома и оценить возможности легендарного Кутузовского вы можете сегодня, а получить ключи уже в конце года.