+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

«Кутузовский, 12» в объективе телеканала «Россия 1»

19 июня ‘20

В эфире телеканала «Россия 1» для программы «Вести» об особенностях озеленения клубного дома «Кутузовский,12» рассказал руководитель архитектурного направления Capital Group Олег Стасенко. Организация зеленого пространства на эксплуатируемой кровле позволила создать дополнительные места отдыха для жителей и увеличить инфраструктурную составляющую объекта, подчеркнул эксперт в ходе интервью.

Центральным ландшафтным решением благоустройства крыши паркинга стал живописный «Сад четырех сезонов». Деревья и кустарники для него были отобраны в старейшем питомнике Германии. Приватный парк украшают краснолистные формы лещины, зонтичные ирги и низкорослые сосны. Благодаря продуманному ассортименту растений, в саду создано непрерывное цветение, которое позволит жителям наслаждаться фактурами и ароматами круглый год.

«Задействовать пространство органично – задача, которая всегда стоит перед архитекторами. В центре Москвы фактически каждый метр зелёного пространства – огромный бонус. Это не только красиво, но и экологично. Мы стремились максимально задействовать внутреннюю территорию, сделать ее комфортной для жителей. Это вызов для мегаполисов всех мировых столиц, где важно правильно функционально распределить пространство и решить эту задачу эргономично», – отметил Олег Стасенко.

Смотрите запись сюжета на официальном YouTube-канале Capital Group.