+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

«Кутузовский XII»: клубный дом глазами архитектора и девелопера

19 августа ‘20

Эксперты компании Capital Group и основатели архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» при поддержке организаторов AGC Russia провели авторскую экскурсию по новому клубному дому «Кутузовский XII».

В ходе экскурсии директор по продажам Capital Group Оксана Дивеева рассказала об особенностях разработки концепции при создании уникального фасада здания, который должен соответствовать архитектурному облику знакового центрального проспекта, а также о динамике продаж клубного дома и предпочтениях покупателей. Оксана подчеркнула, что 90% покупателей квартир в клубном доме – это жители района Кутузовского проспекта, для которых появление нового проекта в локации было долгожданным.

Эксперты Capital Group по фасадным решениям Любим Шубин и Павел Ермаков поделились детальной историей создания уже узнаваемого и единственного в Москве фасада с колоннами.

Пятидесятиметровые стеклянные колонны сделаны из гнутого моллированного стекла. Блоки моллирования были поставлены от зарубежного производителя – уже в России стеклянные блоки превратили в элементы нужной конфигурации – в специально оборудованном цеху. Для обеспечения надежности конструкии стеклянные колонны «одели» в специальные кожухи из триплекс-чехла.

Чтобы не тревожить жителей дома «Кутузовский XII» в вечернее время, архитекторы оборудовали колонны защитными металлическими экранами. Мы позаботились обо всех нюансах, чтобы красота дома вызывала гордость его владельцев. А особенный внутренний двор, с Садом четырех сезонов придает проекту особое очарование.

Экскурсия доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=n8U9oR0nT1g