+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Новогодний Кутузовский проспект и катки в близкой локации от клубного дома «Кутузовский,12»

10 декабря ‘20

Декабрь… Наступает самый яркий месяц в году. Москва уже украшена гирляндами, световыми панно, подсвеченными деревьями, светящимися арками и елками с красивыми шарами. В настоящее время разноцветные огни видны даже с космоса. Световое оформление столицы с каждым годом становится богаче, ярче и разнообразнее. Кутузовский проспект, на котором расположен клубный дом «Кутузовский,12», один из главнейших проспектов в Москве. Какую красоту можно наблюдать в Москве и что можно увидеть буквально в шаговой доступности от клубного дома «Кутузовский,12»?

Триумфальная арка – знаковое место Кутузовского проспекта  - как всегда великолепно украшена к новогодним праздникам. У гостиницы «Украина» уже появилась аллея из светодиодных конструкций и все желающие могут полюбоваться гигантским елочным шаром, фигурой царя воды Нептуна в окружении морских коньков, северными оленями. На вечерней прогулке можно сделать красивые фотографии под арками с тысячами гирляндами-фонариками и сверить время на новогодних часах, которые приближают новый – 2021 год. Великолепный Парк Победы со своим шикарным убранством к новому году каждый раз оставляет яркие впечатления. И, конечно же, поездка сегодня по новогоднему Кутузовскому проспекту приносит эстетическое удовольствие и поднимает праздничное настроение - кажется, что город оказался в сказке.

Для удачного планирования свободного времени предлагаем список катков в ближайшей локации от клубного дома «Кутузовский,12»:

- «Каток Дружбы», парк 50-летия Октября;
- «Метеор», Триумфальная арка;
- «Навигатор», парк Горького;
- «City каток» в парке «Красная Пресня»;
- «Полярный», парк «Фили».