+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Рядом с клубным домом «Кутузовский,12» появится самый большой парк в районе и досуговый кластер

21 октября ‘20

Рядом с клубным домом «Кутузовский,12» появится новая инфраструктура: буквально в 100 м от клубного дома создадут самый большой в районе Дорогомилово общественный парк. Он позволит впервые за всю историю района связать набережную Москвы-реки и Кутузовский проспект.

Клубный дом «Кутузовский,12» скоро получит новые общественные пространства: возле него появится общественный парк площадью 4 гектара, который впервые откроет для жителей Кутузовского проспекта возможность прямого выхода к набережной Тараса Шевченко. Еще одной точкой притяжения в районе станет досуговый кластер с музыкальной студией, центром детского творчества, фитнес-центром, фермерском рынком и русской баней. Развитие такой инфраструктуры станет возможным, благодаря еще одному проекту Capital Group – развития территории Бадаевского завода.

Кутузовский,12 первый за последнее десятилетие клубный дом на одноименном элитном проспекте, он призван подчеркнуть высокий статус владельцев квартир и пентхаусов. Архитектурную концепцию дома разрабатывало одно из ведущих российских архитектурных бюро «Цимайло Ляшенко Партнеры». Несмотря на расположение на оживленной магистрали, Кутузовский,12 скрыт от посторонних глаз и городской спешки: дом находится на второй линии проспекта в окружении двух тенистых скверов.

Оригинальное архитектурное решение, строгость фасада и внимательный отбор материалов позволили вписать клубный дом в стилистический контекст Кутузовского проспекта. Ключевая особенность фасада здания — 50-ти метровые подсвеченные изнутри стеклянные колонны, выполненные с применением инновационной технологии гибкого стекла. Атмосферные авторские лобби с потолками высотой 9 м и биокаминами в интерьерах станут особым местом для приятных встреч жителей клубного дома и их гостей. А на крыше двухуровневого паркинга на 131 машиноместо расположился «Сад четырех сезонов» общей площадью 560 кв. м, созданный для отдыха для жителей дома.