+7 495 771-77-77
  • Главная
  • Новости
  • «В доме «Кутузовский, 12» мы создали современный дом из классических элементов», - мнение авторов-архитекторов «Цимайло Ляшенко и Партнеры»

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

«В доме «Кутузовский, 12» мы создали современный дом из классических элементов», - мнение авторов-архитекторов «Цимайло Ляшенко и Партнеры»

16 апреля ‘21

Кутузовский,12 – стал уже известным московским проектом авторства архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура клубного дома обращает на себя внимание - визитной карточкой проекта стали стеклянные колонны, которые вечером, при включении подсветки, превращают Кутузовский,12 в настоящий дворец.

Выбранная локация на второй линии Кутузовского проспекта, развитая инфраструктура района, близость транспортных развязок, функциональные планировки и панорамные виды на Москву обеспечили высокий спрос на проект.

Что говорят сами архитекторы о своем проекте?

«Кутузовский, 12 не мимикрирует под минувшие эпохи, но бережно хранит дух проспекта. Он плоть от плоти XXI века — новый дом, самой заметной частью которого являются классические колонны в современной трактовке», - Николай Ляшенко, архитектор бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры»

«Кутузовский — это проспект с ярко выраженным стилем. Архитекторы, создававшие облик Кутузовского в 1950–60 годах, активно использовали классические приемы. Мы переосмыслили их подход — и создали современный дом из классических элементов», - Александр Цимайло, архитектор.

Оцените красоту клубного дома «Кутузовский,12». Единственного в своем роде.