+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

«Яндекс.Станции» появятся в квартирах клубного дома «Кутузовский, 12»

26 мая ‘20

При получении ключей каждый владелец квартиры в клубном доме «Кутузовский, 12» получит брендированную «Яндекс.Станцию» с «Алисой». Эксклюзивный дизайнерский принт станции cделает колонку ярким аккордом в интерьерах квартир клубного дома.

Эффективный функционал подарка:
- Взаимодействие с управляющей компанией,
- Заказ такси, полный доступ к сервисам Яндекс,
- Управление системой умного дома и многое другое.

«Еще на этапе проектирования мы стараемся максимально предугадать желания клиентов – уровень комфорта и высокой технологичности в каждой детали. Возможность интеллектуального управления домом и сервисами с помощью «Яндекс.Станции» в актуальном фирменном дизайне станет ярким аккордом в интерьерах квартир «Кутузовский, 12», – отмечает директор по продажам Capital Group Оксана Дивеева. – Сегодня в проекте идет бесконтактная выдача ключей, которую мы начали на полгода раньше срока. Ключи жителям выдаются в элегантных кейсах, где также предусмотрены функциональные подарочные аксессуары».

«Кутузовский, 12» стал первым клубным домом за десятилетие на одноименном проспекте. Проект класса de luxe воплощает лучшие традиции приватной жизни в самом статусном окружении: авторская архитектура от бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры» с элегантной колоннадой, приватный «Сад четырех сезонов», просторный подземный паркинг, дизайнерские лобби с эко-каминами.

Сегодня в проекте идет выдача ключей – но в клубном доме осталось еще несколько квартир. Вдохновиться клубной атмосферой проекта и получить персональную онлайн-консультацию менеджера можно по телефону +7 (495) 182-32-67 или оформив заявку на сайте в два клика.