+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Завершены работы на подземном паркинге Кутузовский,12

24 января ‘20

В клубном доме Кутузовский,12 девелоперской компании Capital Group завершены отделочные работа в двухуровневом подземном паркинге. Паркинг премиального проекта предполагает размещение 131 автомобиля и позволяет освободить внутреннюю территорию дома для отдыха в «Саду четырех сезонов».

Каждая деталь в клубном доме на одноименном проспекте соответствует высокому стилю и отвечает потребностям самых взыскательных жителей. Увеличенное количество машиномест позволяет резидентам комфортно парковать более одного автомобиля на семью.

«Жизнь на Кутузовском проспекте, как и в любом историческом квартале, неизбежно сталкивает с вопросами парковки, - отмечают в Capital Group. – В Кутузовский,12 мы увеличили число парковочных мест в процессе реализации проекта, чтобы предложить нашим клиентам максимально комфортные условия проживания».

Кутузовский, 12 девелопера Capital Group стал новым символом исторического проспекта. Пятидесятиметровые колонны, украшающие фасад, придают архитектуре изящность и лаконичность. В двусветном лобби высотой 9 метров колоннам вторят вертикальные панно и потолок из латунных трубок-светильников.

В настоящий момент строительные и ландшафтные работы в Кутузовский, 12 полностью завершены. Сегодня клубный дом готовится к сдаче. Передача ключей в элитном проекте начнется в самое ближайшее время.