+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Бесконтактная выдача ключей в «Кутузовский, 12» начнется на полгода раньше срока

24 апреля ‘20

Capital Group начнет бесконтактную выдачу ключей в клубном доме «Кутузовский, 12» на полгода раньше срока, указанного в договорах. Весь процесс осмотра квартир и выдачи ключей в текущих условиях полностью соответствует рекомендациям ВОЗ. Для тех, кто хочет спланировать переезд – это возможность не откладывать свои планы. И уже сегодня стать частью клубного дома на Кутузовском проспекте. Мы также оставляем за клиентом право получить ключи и после снятия ограничений в городе.

Как проходит бесконтактная выдача ключей:

  • Информирование клиентов об открытии записи на бесконтактную выдачу ключей будет проведено по SMS.

  • Осмотреть помещение можно в режиме реального времени, не выходя их дома: наши менеджеры проведут онлайн-экскурсию по квартире и общественным пространствам клубного дома, или клиент может совершить визит лично по предварительной записи без присутствия третьих лиц.

  • Подписать акт приема-передачи квартир клиенты могут удаленно с использованием электронной цифровой подписи или направить нам отсканированные документы.

  • Получить ключи и весь пакет документов можно на ресепшн клубного дома в герметичном пакете и без присутствия третьих лиц.

  • Замечания для устранения при необходимости можно будет зафиксировать в ведомости, и оставить ее для дальнейшей передачи в управляющую компанию.

«Комфорт и спокойствие клиентов – приоритеты работы нашей компании. Мы оперативно перестроили все процессы в онлайн-режим и уже имеем положительный результат. Коммуникация дольщиков с менеджерами ведется дистанционно. Сотрудники, отвечающие за подготовку помещений к передаче, соблюдают все необходимые санитарные меры», – отметили в Capital Group.