+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Благоустройство территории клубного дома Кутузовский, 12: внимание к каждой детали

2 августа ‘19

В ходе благоустройства территории клубного дома Кутузовский, 12 начались работы по установке наружного освещения. Продолжается укладка мощения в прогулочных зонах. Покрытие выполнено из гранита с геометрическим орнаментом: нетипичность формы требует кропотливой обработки каждого элемента и специальной технологии укладки.

Центром внимания авторского ландшафта Кутузовский ,12 станет живописный «Сад четырех сезонов». Здесь, в окружении деревьев и кустарников из старейшего питомника Германии появятся места для комфортного отдыха. Растения, подобранные с учетом смены сезонов, будут радовать красками с ранней весны и до первого снега. Малые архитектурные формы будут выполнены по индивидуальным чертежам из натуральных и экологически безопасных материалов.

На придомовой территории клубного проекта появится детский игровой комплекс Richter Spielgeräte. Покрытие площадки будет выполнено из современного материала по австралийской технологии с максимально возможной толщиной, тем самым обеспечивая безопасность играющим. Оснащение игрового комплекса сможет предложить большое количество игровых сценариев для детей всех возрастов.