+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Что больше всего ценят покупатели в клубном доме «Кутузовский,12» на одноименном проспекте

9 октября ‘20

Клубный дом «Кутузовский, 12» уже завершен, покупатели квартир заканчивают ремонт и скоро будут готовы встречать первых гостей.

Мы собрали факты о клубном доме, которые особенно отмечают наши покупатели. Прежде всего – это расположение и архитектура. Клубный дом «Кутузовский,12» расположен на второй линии одноименного проспекта. Два тенистых сквера скрывают дом от посторонних глаз и городской спешки.

Кутузовский проспект – легенда парадной Москвы. Проспект был проложен в 1950 годах, соединив Кремль с загородными резиденциями политической элиты. Монументальная сталинская архитектура сформировала торжественную атмосферу проспекта. На Кутузовском жили известные творческие личности, поэты, писатели, дипломаты и, конечно же, элита государственной и партийной деятельности. Именно в советское время здесь сформировалась качественная социальная и образовательная инфраструктура. А современность обогатила район модными бутиками, салонами, ресторанами.

Правая сторона Кутузовского, между магистралью и набережной Тараса Шевченко, быстро стала популярной в высших кругах – и по сей день сохраняет реноме района для избранных.

Выбирая проживание в клубном доме «Кутузовский, 12» вы выбираете правильное, статусное место.

Всего несколько квартир осталось в данном проекте от Capital Group - вы все еще успеваете стать одним из избранных членов клубного дома на Кутузовском проспекте.

Кутузовский, 12. Новый символ исторического проспекта.