+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Двухуровневый пентхаус - статусный лот в клубном доме «Кутузовский,12»

7 мая ‘21

Кутузовский,12 несомненно стал самым заметным домом на одноименном проспекте. 50-ти метровые светящиеся колоны выделяют клубный дом на Кутузовском проспекте среди других зданий. В клубном доме присутствует великолепный лот – пентхаус.
Неоспоримым преимуществом пентхауса является наличие двухсветного пространства. Доказано, что на чувства и эмоции человека большое влияние оказывают световые решения, созданные с помощью естественного освещения. Благодаря второму свету, ваша квартира будет обладать высокими потолками и простором. Неважно какой дизайн вы выберите – этот архитектурный прием непременно подарит вашей квартире особенную атмосферу.
Просторная площадь пентхауса позволит эффективно разграничить жилое пространство. Первый уровень – это место, где размещена гостиная, функциональная кухня, гостевая комната, а также постирочная. Второй уровень – это приватное пространство. Как правило, здесь размещаются спальные комнаты, личный кабинет, гардеробная комната.
Немаловажным фактом при выборе данного лота станут панорамные виды на город. Окна пентхауса выходят на Москву-Сити и Кутузовский проспект. Благодаря размещению дома на второй линии, движение на Кутузовском проспекте не помешает спокойствию жителей. А вечерние виды на Сити и центр города подарят яркие эмоции не только владельцам, но и гостям дома.
Развитая инфраструктура района предоставляет возможность комфортно совершить необходимые покупки, прогуляться по набережной Москвы-реки, сходить в театр, парк. Современность обогатила район модными бутиками, салонами и ресторанами. А близкая доступность транспортных развязок позволит быстро добраться до нужного места Москвы.
Напомним, проект «Кутузовский,12» - работа известного архитектурного бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Как говорят авторы проекта: « Кутузовский,12 не мимикрирует под минувшие эпохи, но бережно хранит дух проспекта».