+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Клубный дом «Кутузовский, 12» введен в эксплуатацию

20 марта ‘20

Компания Capital Group ввела в эксплуатацию клубный дом «Кутузовский, 12» на одноименном проспекте. Передача квартир собственникам начнется в ближайшее время. При выдаче ключей клиентов ждет приятный сюрприз от девелопера проекта.

«В настоящий момент мы готовимся к выдаче ключей. Начать передачу квартир планируется после приёма клубного дома управляющей компанией. Ключи собственники получат даже раньше запланированного срока, указанного в договорах долевого участия. «Кутузовский, 12» за время строительства был реализован практически полностью. Сегодня на этапе ввода в эксплуатацию в клубном доме представлено в продаже всего 5 лотов», – прокомментировала генеральный директор Capital Group Валентина Становова.

Клубный дом «Кутузовский, 12» рассчитан на 81 квартиру и предполагает размещение 131 автомобиля на парковке. Площадь 11-этажного многоквартирного дома с двухуровневым подземным паркингом составляет около 18 000 кв. метров.

«Мы не просто планируем выдачу ключей раньше срока, что для покупателей в строящихся проектах – всегда большое преимущество, но и подготовили для жителей приятные и функциональные подарки. Для нас очень важны отношения с клиентами, мы стараемся максимально угадать не только их желания, создавая проект, но и порадовать их полезным подарком на этапе выдачи ключей, когда переезд уже совсем близко», – отмечает директор по продажам Capital Group Оксана Дивеева.

В компании отмечают, что среди последних лотов клубного дома – двухэтажный пентхаус общей площадью 304 кв.м со вторым светом и высотой потолка 7,5 метров.

«Исключительная особенность предложения – панорамный вид на три стороны света: Москву-Сити, Кутузовский проспект и набережную Москвы-реки. Также есть еще несколько квартир. Сегодня, когда проект уже введен в эксплуатацию, эти предложения становятся еще интереснее для покупателя», – добавляет Оксана Дивеева.

«Кутузовский,12» стал первым за десятилетие новым клубным домом на одноименном проспекте. Архитектуру проекта с элегантными колоннами разработали победители крупных градостроительных конкурсов – бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры». Интерьеры общественных пространств и трех авторских лобби в стиле «русский лес, тайга, бамбуковая роща» выполнило бюро T+T Architects.

При благоустройстве территории клубного дома на крыше паркинга был создан «Сад четырех сезонов», для которого деревья и кустарники были отобраны в старейшем питомнике Германии. Для самых юных жителей «Кутузовский,12» на придомовой территории предусмотрена современная детская площадка с песочницей и немецким игровым оборудованием.