+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

«Кутузовский, 12»: надежные инвестиции

18 мая ‘20

«Кутузовский, 12» назван одним из самых инвестиционно привлекательных проектов на рынке новостроек сегмента De Luxe. Проект вошел в рейтинг независимого исследования автора популярного Telegram-канала об актуальных проектах Москвы, которые точно приумножат вложения покупателей. Клубный дом на одноименном проспекте уже готов и заселяется – в проекте еще осталось несколько квартир. Сегодня, когда дом уже введен в эксплуатацию, эти предложения становятся еще интереснее для покупателя. 

Среди последних лотов клубного дома – двухэтажный пентхаус общей площадью 304 кв.м со вторым светом и высотой потолка 7,5 метров. Исключительная особенность предложения – панорамный вид на три стороны света: Москву-Сити, Кутузовский проспект и набережную Москвы-реки.

«Кутузовский, 12» стал первым за десятилетие новым клубным домом на одноименном проспекте, что делает проект поистине уникальным и эксклюзивным на рынке московских новостроек. 

Вдохновиться клубной атмосферой проекта и получить персональную онлайн-консультацию менеджера можно по телефону +7 (495) 182-32-67 или оформив заявку на сайте в два клика.

Выбрать квартиру в клубном доме «Кутузовский, 12»