+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Кутузовский,12 вошел в 10-ку лучших новых домов Москвы и Петербурга

3 декабря ‘20

Клубный дом «Кутузовский,12» на одноименном проспекте в Москве попал в независимый рейтинг новой, привлекательной недвижимости в обеих столицах журнала о моде и светской жизни Tatler – «10 лучших новых домой Москвы и Петербурга».

Tatler отметил, что это первый за последнее десятилетие новый клубный дом на любимом проспекте Леонида Ильича Брежнева. Кутузовский, 12 расположен на второй линии, в окружении двух скверов. Всего восемьдесят одна квартира плюс четыре пентхауса с восьмиметровыми потолками на одиннадцатом этаже.

Особая примета дома – пятидесятиметровые стеклянные колонны с подсветкой на фасаде, три лобби с био-каминами, декорированные на тему тайги, бамбуковой чащи и березовой рощи. Соседи клубного дома -  гостиница «Украина», территории знаменитого Бадаевского, где Capital Group реализует самый ожидаемый проект Москвы от архитекторов Herzog & de Meuron.

Исключительным решением в Кутузовском,12 стал «Сад четырех сезонов» на крыше стилобата. Пятьсот деревьев и кустарников, от низкорослых сосен и лещины до бонсая, были доставлены сюда из немецкого питомника.

А приятным бонусом при получении ключей от квартир стала «Яндекс. Станция» с Алисой. Алиса может вызвать не только такси, но и принять просьбы к управляющей компании.

«Кутузовский,12». Единственный в своем роде.

Осталось всего несколько свободных лотов в статусном клубном доме.

Внимательно изучить независимый рейтинг Tatler можно здесь:  https://www.tatler.ru/heroes/10-luchshih-novyh-domov-moskvy-i-peterburga