+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Летняя жизнь в выходные на Кутузовском, 12

12 августа ‘21

В состав инфраструктуры клубного дома «Кутузовский,12» входит собственная благоустроенная территория, «Сад четырех сезонов» общей площадью 560 кв.м. Это великолепная возможность побыть на природе, проживая на историческом Кутузовском проспекте. Настоящий зеленый оазис из деревьев, кустарников и цветов, организованный на крыше паркинга, и благоустроенная входная зона дома располагают к неспешной прогулке или прочтению книги на скамье. Клубный дом расположен вблизи набережной Тараса Шевченко – и теперь это место в определенные дни будет закрыто для проезда машин, чтобы у жителей проспекта и туристов появилась уютное общественное пространство с потрясающими видами Сити.

В период с 13 августа по 31 октября в выходные и праздничные дни участок набережной Тараса Шевченко станет полностью пешеходным. Для прогулок будет доступен участок от дома 12, стр.26 на Кутузовском проспекте до моста «Багратион». Начиная с 23:00 чч накануне выходного или праздничного дня до 06:00 чч следующего рабочего дня автомобилисты не смогут проехать по указанному участку и не побеспокоят горожан своим перемещением.

Таким образом, у жителей клубного дома «Кутузовский,12» появится еще одно популярное место для прогулок, рисования разноцветными мелками самых ярких летних открыток на асфальте, обучения катанию на роликах, скейте и поездок на электросамокатах.