+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Машиноместо в подарок при покупке квартиры в клубном доме «Кутузовский,12»

12 ноября ‘20

При покупке квартиры в клубном доме «Кутузовский,12» от Capital Group машиноместо в подарок. 

Дом уже сдан и готов к заселению — выбирайте компактные квартиры с видом на Кутузовский проспект или просторные лоты с панорамными окнами в пол на три стороны. Функциональные пространства с высокими потолками, уединенные спальни с гардеробными и просторные кухни-гостиные обеспечат особенный стиль жизни на легендарном проспекте. Удачные планировочные решения квартиры и отсутствие несущих конструкций позволят свободно подойти к зонированию и создать пространство, отвечающее потребностям каждого члена семьи. 

Важной частью проекта, учитывая его расположение в центре Москвы, стал двухуровневый паркинг на 131 машиноместо. Приятным дополнением выступает «Сад четырех сезонов» на крыше паркинга, где девелопер Capital Group на 560 кв. м организовал место отдыха для жителей дома.

«Кутузовский,12» призван подчеркнуть высокий статус владельцев квартир и пентхаусов. Концепцию клубного дома разрабатывало одно из ведущих российских архитектурных бюро «Цимайло Ляшенко Партнеры». Оригинальное архитектурное решение, строгость фасада и внимательный отбор материалов позволили вписать проект в стилистический контекст Кутузовского проспекта. Ключевая особенность фасада здания — 50-ти метровые подсвеченные изнутри стеклянные колонны, выполненные с применением инновационной технологии гибкого стекла. Атмосферные авторские лобби с 9-метровыми потолками и биокаминами в интерьерах станут особенным местом для приятных встреч жителей клубного дома и их гостей.

Клубному дому «Кутузовский,12» принадлежат самые запоминающиеся московские панорамы: «Москва-Сити», гостиница «Украина», парадный Кутузовский проспект – этими видами можно гордиться. Расположение и статус клубного дома «Кутузовский,12» обеспечивают успешность вложений в проект: дом уже называют одним из самых инвестиционно-привлекательных среди новостроек класса De Luxe. А высокое качество строительства и новая развитая инфраструктура позволят ещё заметнее приумножить вложения покупателей. 

Престижность Кутузовского проспекта неоспорима: магистраль исторически была местом проживания российской политической и культурной элиты. Его востребованность подкрепляется и крайне редким выходом новых проектов. Введенный в эксплуатацию в 2020 году жилой комплекс «Кутузовский,12» от Capital Group стал единственным за последнее десятилетие клубным домом на проспекте. И других элитных новостроек в Дорогомиловском районе, на участке от набережной Тараса Шевченко до Третьего транспортного кольца, не планируется. 

Преимущества «Кутузовского,12» вскоре будут дополнены и новым благоустройством: в 100 м от дома появится самый большой в районе Дорогомилово общественный ландшафтный парк с концепцией «русский лес», площадью 4 га. Еще одной точкой притяжения в районе станет досуговый кластер с музыкальной студией, центром детского творчества, фитнес-центром, фермерским рынком, разнообразными кафе и ресторанами, собственной пивоварней и русской баней. Развитие такой инфраструктуры станет возможным, благодаря еще одному проекту Capital Group – квартал «Бадаевский».

Сам район Дорогомилово считается одной из самых элитных локаций в Москве. Такой статус подтверждает и динамика цен: за прошлый год стоимость квартир здесь выросла на 7%, что в полтора раза больше, чем в среднем по Москве, свидетельствуют данные Savills. Дополнительную ценность району придает престижный Кутузовский проспект.