+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

Особые условия ипотечного кредитования в Кутузовский, 12

15 октября ‘19

Клиентам клубного дома Кутузовский, 12 от Capital Group доступны особые условия кредитования от банка «ОТКРЫТИЕ» по сниженной процентной ставкой от 8,35%. В премиальном сегменте финансовый аргумент в пользу ипотечных программ – это возможность комфортно совершить покупку, не теряя тех денег, которые приносит вам капитал.

«Многим покупателям удобнее приобрести недвижимость с привлечением банковских средств, не выводя денежные средства из оборота бизнеса. Поэтому мы постоянно совершенствуем партнерские программы с крупнейшими банками, чтобы предложить нашим клиентам лучшие условия ипотечного кредитования, гибкие программы и высокий уровень сервиса от лидеров банковского рынка», - отметила Наталья Мясоедова, руководитель направления ипотечного кредитования компании Capital Group.

Снижение ставок сделало ипотечное кредитование более выгодным инструментом для покупки дорогой недвижимости. В Кутузовский, 12 вам доступны лучшие условия от премиальных банков, персональный подход к каждому клиенту и минимальный срок одобрения по ипотечным программам. Станьте частью клубного дома сегодня и получите ключи от вашей новой квартиры на Кутузовском проспекте уже в конце 2019 года.