+7 495 771-77-77

Наши контакты

Отдел продаж Capital Group
Москва, Пресненская наб.,
д. 8 стр. 1. ММДЦ «Москва-Сити»,
МФК «Город Столиц»
T +7 495 771-77-77
info@capitalgroupcorp.com
на страницу контактов
Неверный формат имени
Неверный формат телефона
Согласие на обработку данных.

Со всем согласен

Согласен
Ваше сообщение успешно отправлено.

Скоро мы вам перезвоним

Хорошо
Узнай как купить квартиру онлайн

В Кутузовский,12 завершено благоустройство территории

10 декабря ‘19

В клубном доме Кутузовский,12 завершены работы по благоустройству территории. Выполнена укладка мощения из двух типов камня: карельского гранита и южного лабрадорита. В тёмное время суток пространство формирует уютный свет небольших фонарей и объектная подсветка малых архитектурных форм, изготовленных по индивидуальным эскизам. Входную группу украсили растения в кадках – зонтичные формы ирги и низкорослые сосны. В местах общественного пользования клубного дома предусмотрено покрытие зоны WI-FI.

Ключевым ландшафтным решением клубного дома стал живописный «Сад четырех сезонов» на крыше паркинга. Деревья и кустарники были отобраны в старейшем питомнике Германии. Тщательно продуманный ассортимент растений формирует сад непрерывного цветения, который позволяет наслаждаться ароматами, оттенками и фактурами круглый год.

Для самых юных жителей Кутузовский,12 на придомовой территории предусмотрена детская площадка с песочницей и немецким игровым оборудованием Richter Spielgeräte. Резиновое покрытие, произведённое по австралийской технологии, уложено с максимально возможной толщиной для безопасности играющих.

Оценить авторское благоустройство клубного дома Кутузовский,12